A sua pesquisa retornou 0 resultados de 0 possíveis.

Abreu - Carga e Transitários, Lda.

Localização e contactos

Av. Santa Iria, nº1
2695-383 - Santa Iria de Azóia, Lisboa

Emaillisboa@abreucarga.pt

Telefone
(+351) 219 540 000

Telemóvel

Fax
(+351) 219 540 009

D.T.A - Despachos e Transportes, Lda.

Actividade: agentes aduaneiros e similares de apoio ao transporte

Localização e contactos

Aeroporto de Lisboa Terminal de Carga, Edif. 134, Gab 2232 e 2234
1750-354 - Lisboa, Lisboa

Emailfernandagrilo@dta.pt

Telefone
(+351) 218 854 570

Telemóvel

Fax
(+351) 218 876 089

Euroatla - Navegação e Trânsitos, Lda.

Actividade: transitários

Localização e contactos

R. Cruzado Osberno, nº5, 14º-E
1900-174 - Lisboa, Lisboa

Emaileuroatla@euroatla.pt

Telefone
(+351) 218 161 820

Telemóvel

Fax
(+351) 218 136 548

Futurcargo – Transitários, Lda.

Actividade: transitários

Localização e contactos

Aeroporto de Lisboa Edif. 124, 2º - Gabinete 15
1900-008 - Lisboa, Lisboa

Emailcargo@futurcargo.com

Telefone
(+351) 218 435 600

Telemóvel

Fax
(+351) 218 461 841

Geocargo - Transitários

Actividade: transitários

Localização e contactos

Estrada de São Bartolomeu, nº 169, Escritório 3
1750-276 - Lisboa, Lisboa

Emailgeocargo@geocargo.pt

Telefone
(+351) 219 497 060

Telemóvel

Fax
(+351) 219 497 069

Green Ibérica, Lda.

Actividade: agentes de navegação e transitários de carga aérea

Localização e contactos

Av. Marquês de Tomar, nº2 6º E
1069-188 - Lisboa, Lisboa

Emailgibisb@greeniberica.pt

Telefone
(+351) 210 026 555

Telemóvel

Fax
(+351) 213 520 429

Grupo ETE

Actividade: agentes transitários e de carga

Localização e contactos

Largo do Corpo Santo, nº 21, 3º
1200-129 - Lisboa, Lisboa

Emailinfo@ete.pt

Telefone
(+351) 211 128 000

Telemóvel

Fax
(+351) 211 128 095

Grupo Orey

Localização e contactos

Aeroporto de Lisboa Edif. 124, Piso 2, Gab. 13
1700-008 - Lisboa, Lisboa

Emailair.lisboa@orey.com

Telefone
(+351) 218 409 877

Telemóvel

Fax

Schenker Portugal

Localização e contactos

Estrada Nacional 115 - nº5, Casal Novo
2660-364 - São Julião do Tojal, Lisboa

Emailinfogeral@dbschenker.com

Telefone
(+351) 219 739 700

Telemóvel

Fax
(+351) 219 739 890